Режим работы МБДОУ №176

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.
Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов   обучения и воспитания в пределах, определенных законодательством Российской Федерации.
      Режим работы Учреждения организуется с учётом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями.
       Режим занятий воспитанников определяются на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения.
    Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель и   является следующим:
рабочая неделя -пятидневная
выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ
ежедневный график работы -с 7.00 до 19.00.